Ihre Ansprechpartner

Thomas Simmet

Dipl.-Kfm./MSc in Economics, Direktor

Westfälische Str. 39, 10711 Berlin

Festnetz:  +49 30 220666526
Mobil: +49 160 96789369
Email: t.simmet@kwpf.de

Christian Hornemann

Bankbetriebswirt, Direktor

Westfälische Straße 39, 10711 Berlin

Festnetz:  +49 30 220666525
Mobil: +49 151 20033666
Email: c.hornemann@kwpf.de

Matthias Böhm

Financial Partner

August-Bebel-Str. 13, 18055 Rostock

Festnetz:  +49 381 2429110
Mobil: +49 172 3844330
Email: m.boehm@kwpf.de

Volkmar Möller

Financial Partner, Direktor

August-Bebel-Str. 13, 18055 Rostock

Festnetz:  +49 381 2429112
Mobil: +49 172 8835350
Email: v.moeller@kwpf.de

Andreas Bach

Dipl.-Ing., Financial Partner

August-Bebel-Straße 13, 18055 Rostock

Festnetz:  +49 381 2429113
Mobil: +49 171 8829717
Email: a.bach@kwpf.de

Andreas Jahncke

Financial Partner

Marktstraße 10a, 18209 Bad Doberan

Festnetz:  +49 382 03648588
Mobil: +49 172 2382541
Email: a.jahncke@kwpf.de

Volker Seidel

Bankfachwirt, Versicherungsfachmann, Direktor

Ohldörp 148, 24783 Osterrönfeld

Festnetz:  +49 4331 135 39 79
Mobil: +49 1590 189 54 84
Email: v.seidel@kwpf.de

Karsten Japes

Bankkaufmann, Direktor

Angerbenden 15, 40489 Düsseldorf

Festnetz:  +49 203 75778667
Mobil: +49 172 607 2434
Email: k.japes@kwpf.de

Sven Lübke

Certified Financial Planner® (CFP®), Direktor

Heiliger Weg 8-10, 44135 Dortmund

Festnetz:  +49 231 95298709
Mobil: +49 152 26940560
Email: s.luebke@kwpf.de

Jan van Doorn

Geschäftsführer

Brungsgasse 6, 53117 Bonn

Festnetz:  +49 228 3875950
Mobil:  
Email: jvd@kapitalwerk.de

Frank Seeberger

Financial Partner

Brungsgasse 6, 53117 Bonn

Festnetz:  +49 228 28627021
Mobil: +49 175 2746951
Email: f.seeberger@kwpf.de

Andreas Bauer

Bankfachwirt, Direktor

Biedrichsgasse 15, 61209 Echzell

Festnetz:  +49 600 8917582
Mobil: +49 177 2704437
Email: a.bauer@kwpf.de

Achim Roth

Diplom- Betriebswirt, Financial Partner

Verdistraße 19, 72768 Reutlingen

Festnetz:  +49 712 1601826
Mobil: +49 174 9191352
Email: a.roth@kwpf.de

Filippo Cravotta

Finanzfachwirt, Financial Partner

Müllerstraße 44, 80469 München

Festnetz:  +49 228 28627023
Mobil: +49 179 1172422
Email: f.cravotta@kwpf.de

Nadia Bertelli Linke(M.A.)

Finanzfachwirt(FH), Financial Partner

Altöttinger Straße 12a, 81673 München

Festnetz:  +49 892 9168337
Mobil: +49 172 8975503
Email: n.b.linke@kwpf.de

Marco Sarzi Amadé

Dipl. Kaufmann, Finanzfachwirt(FH), Financial Partner

Ingeborgstraße 68, 81825 München

Festnetz:  +49 89 13942166
Mobil: +49 179 3257928
Email: m.sarziamade@kwpf.de

Thomas Pankratz

Dipl. Betriebswirt(FH), Direktor

Schafhofstraße 5, 90556 Cadolzburg

Festnetz:  +49 228 28627024
Mobil: +49 152 01947436
Email: t.pankatz@kwpf.de

Wolfgang Schwab

Financial Partner, Direktor

Hirtenweg 18, 91054 Buckenhof

Festnetz:  +49 9131 9077669
Mobil: +49 174 9919742
Email: w.schwab@kwpf.de

Andreas Berthold

European Financial Guide(EAFP), Direktor

Bamberger Straße 1, 91413 Neustadt an der Aisch

Festnetz:  +49 916 166330
Mobil: +49 172 8370295
Email: a.berthold@kwpf.de

Tino Ufer

European Financial Guide(EAFP), Financial Partner

An der Kappel 20, 91459 Markt Erlbach

Festnetz:  +49 916 166330
Mobil: +49 172 8145208
Email: t.ufer@kwpf.de

Ingeborg Aumüller

Versicherungsfachfrau BWV, Financial Partner

Gartenstraße 21, 97422 Schweinfurt

Festnetz:  +49 228 28627022
Mobil: +49 163 7885412
Email: i.aumueller@kwpf.de